Neptun
Расположение
до моря 50 м, до аэропорта 24 км
Расположен на мысе п-ова Лапад, в 4 км от Старого города, окружён красивым парком. 15 мин.езды до города, автобус ходит каждые 20 мин. Был реконструирован в 1997 г. Состоит из основного здания и отдельно стоящего павильона.
Описание отеля
Кол-во номеров: 158
В номере:
основное здание - спутниковое ТВ, балкон, телефон, ванная комната с душем и туалетом, большинство номеров имеют вид на море. В suites -фен и мини-бар. Максимально возможное размещение: в стандартных номерах- 3 человека, в suites - 4 человека. Pavillon - номера с телефоном, ванной комнатой с душем и туалетом. Максимально возможное размещение - 3 человека.
В отеле:
146 номеров, 84 - в основном здании (7 этажей), в т.ч. 12 suites, и 62- во флигеле (2 этажа), 2 ресторана, 2 бара, 2 открытых бассейна (каждый около 50 кв.м.) с морской водой (взрослый и детский), ТВ-салон, комната для переговоров на 50 посадочных мест, тренажерный зал, игровая комната с бильярдом и дартсом, скалистый пляж с бетонной платформой, химчистка, парковка, ночной бар, парикмахерская, водные виды спорта. Сейф - на reception за дополнительную плату.
Пляж:
платформа
На пляже: зонтики (платно), шезлонги (платно), полотенца (платно)
Питание:
завтрак и ужин - шведский стол.
Дополнительно:
Факс: (6638) 756 537
Фотографии
|
||||||||
![]() |